Vorstand des NCVs

Wir bilden den Vorstand des NCV - von uns an euch, ein dreifach donnerndes Helau!

1. Vorsitzender, Stefan Meurer
stefan.meurer@ncv1898.de

2. Vorsitzende Katja Seipel

katja.seipel@ncv1898.de

 

 

Kassiererin, Gertrude Kersche
gertrude.kersche@ncv1898.de

Schriftführerin, Maximilian Much
max.much@ncv1898.de

 

Jugendwart, Gabriele Meurer
gabi.meurer@ncv1898.de

 

Beisitzer, Lilo Kaiser
lilo.kaiser@ncv1898.de

 

 

Beisitzer, Ulrike Bug-Macco
ulrike.bug-macco@ncv1898.de

 

 

Beisitzer, Serge Thal

serge.thal@ncv1898.de

 

Sitzungspräsident
sitzungspraesident@ncv1898.de

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© NCV 2015 "Die Liehbeitel von1898 e.V.