Vorstand des NCVs

Wir bilden den Vorstand des NCV - von uns an euch, ein dreifach donnerndes Helau!

1. Vorsitzender, Stefan Meurer
stefan.meurer@ncv1898.de

2. Vorsitzende, Anna Vahidi

anna.vahidi@ncv1898.de

 

Kassiererin, Gertrude Kersche
gertrude.kersche@ncv1898.de

Schriftführerin, Sandra Wagner
sandra.wagner@ncv1898.de

 

Jugendwart, Gabriele Meurer
gabi.meurer@ncv1898.de

 

Beisitzer, Lilo Kaiser
lilo.kaiser@ncv1898.de

 

 

Beisitzer, Maximilian Much
max.much@ncv1898.de

 

 

Beisitzer, Katja Seipel
katja.seipel@ncv1898.de

 

 

Sitzungspräsidentin, Maria Nicolai
maria.nicolai@ncv1898.de

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© NCV 2015 "Die Liehbeitel von1898 e.V.